New York Life

Объявление

New York Life
Время: 8 августа, воскресенье, 4:30 утра. Погода: тепло, дует легенький ветерок.
Игра еще только начинается, и все идут по своим делам. Давайте сделаем эту игру интереснее!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New York Life » Небоскреб "Поднебесье" » Квартира №373 Джейд Флокс, 35 этаж


Квартира №373 Джейд Флокс, 35 этаж

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Так как Джейд отказалась от предложенной помощи, Кейт осталась сидеть на кухне, ожидая пока подруга справится. Да, Джейд осталась такой же самостоятельной! Она никогда не попросит помощи. Может ей как раз нужна помощь, а она не попросит?! И как же тогда ей можна помочь?! Буду надеяться, что у нее все хорошо. - думала Вилсон, наблюдая за погодой на улице. Нет, спасибо. Я уже я наелась. А куда мы пойдем? Где встретимся с Дафной? - поинтересовалась девушка, смотря как быстро Флокс все убирала со стола и мыла посуду. Да! Я видела своих родителей только на воскресном завтраке! А все остально время их почти не было дома. Мама у подруг, в салонах, на вечерах, а папа на работе до поздней ночи. Как же я любила эти редкие моменты, когда вся семья была дома и мы были вместе! - вспомнила Кейт.

0

32

Джейд стала быстро перемывать посуду. - Мы пойдем в китайский ресторанчик! - объявила она. - Будем есть суши. Все-таки почему-то в Нью-Йорке суши готовят лучше, нежели в Москве. Странно. Флокс хмыкнула и домыла посуду. - О чем задумалась? - спросила она Кейт и села за стол напротив нее. Эхх... В Росии все-таки была совсем другая жизнь... Может, там даже было повеселее. Если бы Кейт была там со мной, о Москвы бы, наверное, совсем ничего не осталось! Джейд рассмеялась своим мыслям.

0

33

Джейд закончила мыть посуду и села напротив Кейт. Девушка вышла из своих грез и слушала подругу. Да так, ни о чем! - ответила Кейт, не долго думая. Вдруг, Джейд засмеялась. А о чем ты смеешься? - чисто машинально спросила она. Вилсон не хотелось влезать в мысли Джейд, но она просто спросила и не задумывалась об этом. Суши я ела на прошлой неделе. Ну, ничего это ж было на тех выходных, а это на этих! - подумала девушка. Она невольно посмотрела в окно. Из-за горизонта были видны первые лучи солнца, малозаметные. Небо было ясно голубым, по нем медленно плыли белоснежные облака, скомканые, похожи на клочки пушистой ваты. Как же я любила подолгу смотреть на летние облака! Я видела в них разнообразных животных. Это так успокаивало! Мне так хотелось взобраться на них и плыть в неизвестность! Ей захотелось вернуться в эти моменты, иметь такие простые детские мечты, но этого не возможна было сделать.

0

34

Джейд ответила: - Да просто подумала, что стало бы с Москвой, если бы мы с тобой поехали туда вдвоем! Вспомни наши шестнадцать лет! Как бы мы там отрывались! Она мечтательно закатила глаза. Жаль, что этого уже не вернуть... Девушка помотала головой и подумала, как хорошо, что ей не нужно на работу! Ну, пока что не нужно. Все равно там никого нет, оставалось только ждать, когда же кто-нибудь позвонит и запишется на собеседование. Если кто-нибудь вообще запишется. Думаю, нужно позвонить Марату.

0

35

Аааа, понятно! - медленно проговорила Кейт и улыбнулась Флокс. Да, действительно в то время мы делали сумасшедшие вещи и даже не думали о последствиях! Вроде бы прошло всего лишь четыри года, а мы очень изменились: повзрослели, поумнели. Я увлеклась работой и стала редко отдыхать, но правда, я до сих пор осталась рискованной! Девушке не хотелось думать о настоящей ее жизни, невольно осозновая свою потерю, потерю радости. Это все нагонялона нее гоусть. Она постаралась хотя бы изменить мысли или вообще ни о чем не думать. Что будем делать? Еще рано, чтоб идти в китайский ресторанчик. - спросила Кейт, нарушая эту, долго затянувшуюся, молчанку.

0

36

Джейд пересела с ногами на подоконник и стала смотреть в окно. - Я не знаю, а что ты предлагаешь? Но только не ролики! Она предупредительно выставила ладони вперед. Вообще-то, в Нью-Йорке очень много интересных мест, но большинство мы с Кейт уже давно посетили... - подумала девушка. - Вот если бы мы были в Москве, тогда я еще понимаю, я бы показала Кейт город, все достопримечательности и еще много всего... Познакомила бы с разными людьми... И вообще было бы интереснее...

0

37

Я не знаю, а что ты предлагаешь? Но только не ролики!
В принцепи, я тоже не знаю что делать! Можем поехать на наше место. Помнишь его? Оттуда видно весь город и там много тенистых деревьев. - предложила Кейт, вспомнив как они там пряталась и мечтали о всяких невероятных вещах. Сейчас там просто замечательно и красиво и совсем не жарко! Девушка встала и подошла к, смотрящей в окно, подруге.

0

38

- Да, конечно! - обрадовалась Джейд. А я уже и забыла про холм... - Ну, что, едем? На моей машине. Джейд оделась в нормальные вещи и стала поджидать Кейт на пороге. - Скорее! Уже почти рассвело! - поторапливала она подругу. - Там красиво будет!
Девушки вышли из квартиры.
---Холм---
ОФФ: Леныч, пиши уже там.

0


Вы здесь » New York Life » Небоскреб "Поднебесье" » Квартира №373 Джейд Флокс, 35 этаж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно