New York Life

Объявление

New York Life
Время: 8 августа, воскресенье, 4:30 утра. Погода: тепло, дует легенький ветерок.
Игра еще только начинается, и все идут по своим делам. Давайте сделаем эту игру интереснее!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New York Life » Красивые места » Холм


Холм

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

***

0

2

Девушки приехали сюда довольно быстро. Кейт вышла из машины подруги и увидела необычайно красивый пейзаж перед собой. Солнце чуть возвыселось над Нью-Йорком. Город был в золотистой пелене. Как же здесь красиво! - восхитилась девушка, - и воздух такой свежий! При этих словах она вздохнула полной грудью. Она села под деревом. Хоть у Кейт и была улыбка на лице и она казалась счастливой, в душе бушевал ураган. Она не знала что ей делать, на сердце было тяжело и горло как будто сдавили тисками. Ей хотелось кричать и плакать. Вилсон уже не находила никакого выхода из сложившихся ситуаций и не находила позетива. Смотря на спокойное, беззоботное лицо Джейд, девушка отварачивалась, чтоб та не заметила ее настоящего состояния, хотя она и искусно скрывала этот вопиющий крик души. Какая же я беззащитная! Мне не у кого просить помощи! И я уже просто не вижу выхода! Ее лихорадочные мысли мешали правильно мыслить, вся эта путаница в голове еще больше огорчала. Кейт начинала очень нервничать, вспомнив все свои проблемы, так резко навалившиеся на ее хрупкие плечи, словно лавина, безпощадная, все сметающая на своем пути. Девушка чувствовала себя потрёпанной, бессилой. Она смотрела в другую сторону, как бы наблюдая за природой, но на самом деле просто, чтоб не встревожить Флокс. Кейт молчала, по ее лицу медленно потекли слезы. Она незаметно вытерла их, и дальше борясь со слабостью и дрожью, которая понемного одолевала ее, но девушка оказалась сильнее.

0

3

Джейд вышла из машины, захлопнула дверцу и зачем-то включила сигнализацию, хотя понятно было, что во время рассвета в пригороде никого нет. Все собирались в центре, чтобы всю ночь напролет пить-гулять... Джейд тоже была из таких, но с Кейт она вела себя не так, как обычно. Вообще, ее характер менялся в зависимости от компании. - Да. Даже кажется, что стало еще красивее за четыре года... - прошептала Джейд и села рядом с Кейт. Как же здесь здорово! Как я счастлива, что вернулась домой!

0

4

Чуть перебаров свои страдания и сохраняя на лице гармонию, она успокоилась, но девушка отлично знала, что все это в недолгом времени обратно всплывет. А где тебе нравится больше в Москве или здесь, в Нью-Йорке, Джейд?  - вдруг спросила Кейт, оборачиваясь к подруге. Мне с ней легко и, в тоже время, я не могу рассказать ей все! Я не хочу закружать Джейд своими трудностями! И я не буду делать этого! - твердо решила девушка. Сейчас она была как никогда решительна и ее мысли стали яснее. Только честно отвечай, пожалуйста, - спокойным и тихим голосом обратилась к девушка к Джейд, - просто хочется узнать твое отношение к родному городу. А еще мне хотелось бы узнать, с кем тебе общаться лучше со мной или с твоими русскими друзьями? На этот вопрос можешь не отвечать, если не хочешь. Сказав это, Вилсон направила свою голову в сторону восходившего солнца.

0


Вы здесь » New York Life » Красивые места » Холм


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно